В Омске установят скульптуру чернобыльцам

20.08.2011 12:17 1

В свое время авария в Чернобыле больно ударила по когда-то большому Советскому Союзу. И сейчас до сих пор в каждой суверенной республике есть люди, которые потеряли своих близких и родных, ликвидировавших последствия этой катастрофы. Те, кто остался жив в наши дни, болеют.

И здесь не помогает даже точечный массаж, не говоря уже о дорогостоящих лекарствах. Лучевая болезнь является самой страшной из всех болезней – она уносит жизни быстро и мучительно для больного.

В Омске будет установлена скульптура, которая была специально создана в память об этих людях. Она уже практически готова – осталось только ее привезти. И датой, когда прибудет подобная скульптура, назначено двадцать первое августа. Памятник, который будет установлен омичам, ликвидировавшим последствия аварии в Чернобыле, будет установлен в Парке Победы. Скульптура будет изображать ангела, который держит оливковую ветвь в своих руках.

Следующая новость
Предыдущая новость

Протезирование и лечение зубов, эстетическая стоматология Рокс казино и ваши эмоции Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России Строительство каркасных домов в Тюмени Советы по выбору памятника на могилу

Последние новости