В Екатеринбург прямым рейсом

21.08.2011 8:38 0

Для омичей сейчас существует возможность полета по прямому направлению из Омска в Екатеринбург. Обратно также можно добраться авиатранспортом.

Подобная услуга не осуществлялась более тридцати лет. И сейчас руководство авиакомпании Руслайн решилось на создание прямого рейса Екатеринбург-Омск-Екатеринбург. Практически до двадцать девятого октября этого года воспользоваться услугами этой авиакомпании в плане полета по направлению Екатеринбург-Омск-Екатеринбург можно будет в дни: понедельник, среда, четверг в половину шестого дня (17:30).

Планируется увеличение пассажирского потока за счет введения этого рейса по субботним дням. С двадцатого сентября по этому направлению омичи смогут улететь и по вторникам. Время перелета составляет полтора часа, стоимость планируется ввести по тарифу, который будет по минимум составлять 1490 рублей в эконом-классе. Самолетом, на котором смогут осуществлять перелеты по этому направлению, является ЕМ-120.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка картриджей в Москве и регионах Заточка кантов на лыжах в Москве Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому Прокатный швеллер – различные виды

Последние новости