У предпринимателей появится свой дом

Для предпринимателей Омска в скором времени будет построено здание, которое сосредоточит многочисленные службы и инструменты поддержки и реальной помощи. До этих пор бизнес Омска не имел своего собственного здания, теперь же построят двенадцатиэтажный «Дом предпринимателей», который по своей площади будет занимать 5500 м?. Местоположением здания будет площадка возле конгресс-холла.

Планируется в этом здании расположить на первом этаже службу, которая будет работать по принципу «одного окна». Здесь можно будет оформить любую документацию, касающуюся малого и среднего бизнеса, получить детальную консультацию. Вообще, в этом «Доме предпринимателей» планируется оказывать всестороннюю поддержку бизнесу, ведь в Омске на сегодняшний день поддержка предпринимателей имеет приоритетное значение. Второй этаж здания вместит в себя самые различные структуры, полезные предпринимательству – банковские, где можно найти калькулятор ипотечный, страховые службы, нотариальные.

Областному бюджету этот проект обошелся в 170 миллионов рублей. На данный момент в стадии готовности находится уже пять этажей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Максбет казино - отличная платформа для досуга Торговое оборудование для продуктовых магазинов Покупайте и наслаждайтесь китайским чаем Лучший партнер для трейдинга Экраны для Леново

Последние новости