Развитие экономики должно иметь направление на инвестиции

29.08.2011 16:13 0

В столице Министерством социального и экономического развития разрабатывался прогноз развития столицы на ближайшие три года. Как уже известно, заработная плата должна за эти годы, так же, как и прожиточный минимум, увеличится. Но попутно разрабатывается и прогноз развития нашей страны в целом, а он целиком и полностью зависит от стоимости сырья, в частности, нефти, на мировом рынке.

Если учитывать нестабильность стоимости той же нефти, то можно понять, почему специалисты этого департамента разрабатывают два варианта прогнозов развития. И приоритетным в этом случае становится вариант, направленный на инвестирование. Сейчас желтые страницы любого делового справочника могут вам дать немало контактов инвестиционных компаний, и получать доход с этого вида деятельности, при желании, можно стабильный.

По мнению специалистов министерства социально-экономического развития, инвестиционная активность и конкурентоспособность российского бизнеса могут принести неплохие результаты. Насколько эффективен будет подобный вариант, зависит от проводимой городом и государством политики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие настольные игры в Москве Как встретить Новый 2020 год? Пин-пад Ingenico IPP320 - терминал для оплаты банковскими картами Самые качественные товары для детей Почему столько продуктов JaCarta «умирают»?

Последние новости