Инфляция в этом году будет держаться на уровне 9%

29.08.2011 16:15 0

Долгое время департамент социально-экономического развития создавал прогноз развития Москвы в этом сегменте на 2012-2014 года. И показатели, как и предположения, могут сейчас рассказать многое.

По мнению специалистов, в этом году инфляция не превысит показатель в девять процентов. Хотя, в прошлом году инфляция была немного больше – 9,1%. И в прошедшем году инфляция в целом по стране превысила все высказанные прогнозы и не подтвердила расчеты (8,8%). Здесь сыграла свою роль и засуха, которая привела к подорожанию многих продовольственных товаров. Уже сейчас инфляция удерживается на показателе в почти пять процентов (4,9%).

Власти прогнозируют инфляцию, которая не превысит шести с половиной процентов, плюс-минус один процент. Но это еще не уточненный прогноз, который надо рассчитывать, исходя из данных по макроэкономическим показателям.
Ориентируясь на эти прогнозы, можно с легкостью определить, когда покапать MINI COOPER в АВИЛОНЕ, хотя, многие считают, что здесь уместен более глобальный вопрос заработной платы и прожиточного минимума.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько могут принести акции Vodafon Услуги откачки жидких отходов в Тюмени Как осуществить вход на официальный сайт oriflame Как встретить Новый 2020 год? Что такое игровые автоматы в казино Вулкан?

Последние новости