Выгодные сто проектов с Белоруссией

29.08.2011 16:17 7

Беларусь для России всегда была выгодным и необходимым партером в плане деловых отношений. Сейчас обсуждаются перспективы развития в экономическом плане, которые будут реализовываться в следующем году.

В частности, только Брянская область в следующем году будет заниматься развитием совместных проектов с Белоруссией. А это более ста проектов, которые принесут результаты и в сфере строительства, и в сфере машиностроения и АПК. Не будет обойдена стороной и культура, которая имеет богатую историю и у белорусов, и у россиян. Всем известна своим высоким качеством мебель из Белоруссии, в частности, это угловые диваны, стенки и горки, кресла и стулья. Именно поэтому развитие со столь выгодным партнером сейчас ставят в приоритет власти.

Пока ведутся переговоры и подписываются договора, разрабатывается детальный план всех этих мероприятий, нацеленных на развитие деловых отношений этих двух стран. Официально о совместных проектах сообщил недавно временно исполняющий обязанности губернатора – Александр Горшков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные конденсаторные установки по демократичной цене Казаки Ленинградской области поставили памятник В.Путину в тоге римского императора Большой выбор кухонных столов Реальные отзывы о MaxiMarkets Азартные игровые автоматы онлайн

Последние новости