Льготам по ЖКХ быть

Всем известно, что оплата услуг ЖКХ для отдельных категорий граждан является довольно тяжелым бременем. И здесь даже покупка такой продукции, как фанера, может пробить брешь в семейном бюджете. Сегодня жители Омска смогут узнать, каким образом можно получить льготы по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня с шести до семи вечера можно будет дозвониться до специалистов Министерства социального развития и труда по горячей линии. Они расскажут в деталях, каким образом можно сделать перерасчет, и как будут предоставляться льготы. Нужно заметить, что подобные льготы предоставляются только отдельным категориям граждан Омска, которые являются незащищенными. Для них будет предоставлена оплата за использование коммунальных услуг и оплата за жилье.

Средства будут выделяться из бюджета. До этого в Министерстве труда и социальной защиты тщательно просчитали подобную сумму. Все желающие смогут получить консультацию по телефону горячей линии 24-87-68. Специалисты расскажут, какие документы необходимы и какие требования нужно соблюдать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какова норма калия в день Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Все про анестезию в стоматологии Как очистить белые кроссовки? Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность

Последние новости