Ремонт автодороги Омск-Муромцево-Седельниково в самом разгаре

04.09.2011 11:35 2

Проблемные участки автомобильных дорог в Омской области постепенно ремонтируются. И сейчас участок дороги Омск-Муромцево-Седельниково будет приведен в порядок. Уже сейчас выделено сто двадцать пять миллионов рублей из областного бюджета на ремонт этой трассы.

Использование этой дороги в основном производится для такой процедуры, как доставка продукции сельского хозяйства. Также, по ней можно проехать к пяти муромским озерам, куда часто ездят туристы.

Ранее можно было видеть довольно печальную картину – асфальтовое покрытие на протяжении почти тринадцати километров было в ужасном состоянии. Сейчас на эти деньги производится замена дорожного покрытия. И семь километров этого участка трассы уже имеют новое асфальтовое покрытие. Планируется в скором времени заменить покрытие еще на участке в шесть с половиной километров.

Используется ли BI система во время ремонта, неизвестно, но сейчас продолжаются работы, которые были начаты еще в прошлом году. Нужно заметить, что еще в прошлом году был выполнен ремонт на протяжении двадцати километров этой трассы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где установить ГБО в Челябинске Большой выбор онлайн гаданий Фараон казино - прекрасное решение Широкие возможности фрезерной резки Что нужно знать о кухонной мебели

Последние новости