Билеты на концерт Задорнова пользуются большим спросом

04.09.2011 11:37 6

В начале октября в город Омск должен приехать популярный российский артист, известный своей сатирой и высмеиванием американцев и реалий нашей жизни, Михаил Задорнов. Нужно заметить, что билеты на его концерт имели стоимость, варьирующуюся от тысячи рублей за билет до двух с половиной тысяч рублей. И омичи буквально за день раскупили все недорогие билеты на его концерт.

Подобные выступления сатириков – это зеркала нашей жизни, в юмористическом плане освещающие реалии нашей жизни. Посмеяться над глупостью людей, со смехом воспринять все ситуации нашей жизни – значит, позволить себе получить заряд оптимизма. Именно поэтому омичи с удовольствием раскупали недорогие билеты на концерт искрометного юмора.

В Омск Задорнов приедет третьего октября в рамках своего гастрольного тура, который стартует семнадцатого сентября с Магнитогорска. Далее тур пройдет в Челябинске и Томске, Северске и Кемерово, Барнауле и Новосибирске. В Омске гастрольный тур финиширует. Пройдет концерт в Музыкальном театре. Сейчас остались только билеты в партеру по полторы тысячи рублей и немного по тысячи рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Станьте победителем с интернет-казино Вулкан Удачи Выгодная продажа и покупка монет Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники

Последние новости