Единый справочно-консультационный центр начал свою работу

04.09.2011 11:39 0

В городе Омске с некоторого времени действует единый цент социальной защиты, который объединяет в себе консультационные услуги справочных служб Министерства социального развития и труда. Этот центр имеет единый телефонный номер по городу – 374-009.
Позвонив на этот номер, житель Омска сможет проконсультироваться или записаться на прием в Министерство. Также предоставляется возможность узнать все о мерах соцзащиты. Если вам необходимо получить информацию по проблемам невыплаты зарплаты, получить исчерпывающую информацию о детских пособиях, субсидиях на оплату коммуслуг или льгот, о том, как получить государственную социальную помощь, то нужно просто дождаться соединения с оператором этого call-центра. Многодетные матери смогут узнать, как получить материнский капитал.

Также, консультанты объяснят инвалидам, каким образом оформить путевки в санаторий для прохождения реабилитации и получения курортно-санаторного лечения. Работает подобная служба пять дней в неделю с полдевятого утра до шести часов вечера. Сейчас подобной консультацией воспользовались уже почти тысяча человек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство каркасных домов в Тюмени Как встретить Новый 2020 год? Воздушные шары для украшения праздника Всегда актуальное Фреш казино зеркало Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение

Последние новости