О закрытии Фрунзенского моста сообщили за пять часов

04.09.2011 11:40 2

Второго сентября в Омске был перекрыт Фрунзенский мост, который является одной из главных транспортных развязок в городе. И мэрия сообщила о подобном закрытии всего за 5 часов. В итоге, с девяти часов вечера проехать по этому мосту было невозможно.

Перекрывали участок от начала Фрунзенского моста, начиная от улицы Омской и заканчивая улицей Гусарова. Всего мост был перекрыт на сутки, а произошло подобной закрытие по причине прокладки систем ливневой канализации, которая прокладывалась на участке автомобильной дороги от улицы Маршала Жукова до улицы Омской. Вчера в девять часов вечера мост снова стал открытым для движения транспортных средств.

Автовладельцы столкнулись с подобными неудобствами не впервые в городе, потому что дорожные работы в разных участках города летом и осенью проводятся регулярно. О закрытии сообщили посредством опубликования информации на сайте мэрии города Омска.

На нашем сайте вы всегда сможете найти исчерпывающую информацию о подобной информации, а также купить холодильник в Тюмени в режиме онлайн с выгодой для себя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как проводится ремонт холодильников в Омске Как укоротить длинные джинсы дома Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Большое разнообразие качественных фитингов для РВД Условия проката микроавтобусов

Последние новости