Силовики выявили незаконных мигрантов

Силовики города Омска в минувшие дни провели рейд по торговым, строительным объектам и сельскохозяйственным компаниям, где могут обитать иностранные граждане. Дело в том, что в минувшие дни проводили рейд по выявлению мигрантов, которые незаконно находятся на территории Российской Федерации.

Не секрет, что в России можно находиться гражданам Содружества определенный промежуток времени, а еще необходима и временная регистрация, то есть прописка в месте, где проживает иностранный гражданин. Для тех, кто приехал из дальнего зарубежья, необходимо еще и приглашение на въезд. Даже если ваша специальность интернет-маркетинг, вам все равно необходимо зарегистрироваться по месту проживания.

И сейчас силовики выявили несколько случаев нарушения миграционного режима. В двух случаях выявился факт поддельной прописки, когда штамп в паспорте у российских гражданок был поддельным. Это влечет за собой уголовное ответственность. А гражданин Китая, приехавший в Россию, попросту не имел приглашения на въезд. Сейчас во всем разбираются соответствующие органы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Русско-европейская лайка - северный охотник Игры в лучшее онлайн казино Вулкан Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде

Последние новости