SsangYong Actyon Sports (ssangyong-torgmash.ru)

SsangYong Actyon Sports (ssangyong-torgmash.ru) (актион спорт, ssang yong sport).

Корейские автомобили от SsangYong всегда характеризовались необычным, неординарным дизайном. Не явился исключением SsangYong Actyon Sports – пикап, имеющий стремительный профиль. О SsangYong Actyon Sports можно сказать, что это автомобиль, обладающий спортивным характером и интересным обликом. В нём всё продумано до мелочей – от мельчайших элементов интерьера до технической составляющей.

Дизайн авто поражает широкой цветовой гаммой, со вкусом оформленным салоном, а также фирменной решеткой радиатора. Цветовое оформление салона исполнено в темных благородных тонах и украшено металлическими элементами. Всё это вместе с «орлиными» фарами создает динамичный, активный облик SsangYong Actyon Sports. Помимо интересного дизайна SsangYong Actyon Sports традиционно отличается богатой комплектацией.

Даже в базовой версии имеются подушка безопасности водителя, подогрев сидений, электрические приводы стеклоподъёмников и зеркал, Аудиоподготовка с 4-мя динамиками, противотуманные фары и другие полезные дополнения. Ну а в число дополнительных элементов входят подушки безопасности, климат-контроль, рулевой пульт управления и многое другое. Силовой агрегат возможен только один – турбированный дизельный двигатель с объёмом 2 литра и мощностью в 141 л. с. Но поражает высокий крутящий момент, составляющий 310 Нм. Всё это подтверждает истинный спортивный характер автомобиля.

Коробки передач представлены в двух вариантах: механическая пятиступенчатая и 4-позиционный автомат. При этом сам привод может быть или постоянным, или, в случае если вам приходится часто ездить по бездорожью, с пониженным рядом передач. Теперь о безопасности. SsangYong Actyon Sports укомплектован дисковыми тормозами на каждом колесе и имеет четырёхканальную систему ABS, ремни и подушки безопасности с двойной степенью раскрытия, а также сверхпрочную раму. В качестве итога стоит сказать о том, что «Спортс» является автомобилем с мощным силовым агрегатом и высоким крутящим моментом. Он позволяет развивать высокую скорость на трассе, а также безопасно преодолевать грунтовые дороги и горные колеи. Тем не менее, это автомобиль для комфортной езды, что подтверждает пассажирский салон, в котором созданы все условия для того, чтобы отдохнуть, послушать музыку и создать оптимальную температуру. А комфорт при передвижении по бездорожью обеспечивают качественные подвески. Благодаря им практически не ощущаются вибрация и неровности при движении. При продолжительных подъёмах и спусках можно чувствовать себя в этом автомобиле достаточно комфортно.

Автомобиль обладает потрясающей вместительностью. С легкостью размещаются крупногабаритные вещи. Благодаря специально приспособленной откидной дверке грузового отсека, идеально располагаются предметы нестандартного размера, такие как мотоцикл или велосипед. В SsangYong Actyon Sports воплотились мощь, комфорт и современный дизайн, благодаря чему он быстро завоевал популярность у российских автолюбителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный спектр ритуальных услуг в Минске Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Все о бизнесе и банках Игры в онлайн-казино ГМСлотс Делюкс на реальные деньги Телевизоры по самым приятным ценам

Последние новости