Дендросад открылся для посетителей

12.09.2011 16:09 1

В городе Омске существует уже не первый день дендрологический сад, который предоставляет возможность бесплатного посещения как для детей, так и для взрослых. И на сегодняшний день посетителями подобного центра стали уже полторы тысячи человек.

Вообще, этот дендросад существует уже более семидесяти лет на территории города Омска, но посетить его в свободном режиме ранее не было возможным. И шестого сентября руководство дендросада по соглашению с городскими властями пришли к решению открыть дендрологический сад для посетителей. Сейчас молодое поколение увлечено чем угодно, это и диета магги, и интернет-игры. Но дендросад предоставляет прекрасную возможность совершить экскурсии в увлекательный мир самых разнообразных образцов растительного сегмента нашей планеты.

Нужно заметить, что каждую экскурсию сопровождает специалист своего дела, который может вам детально дать ответ на любой интересующий вас вопрос. А для малышей в дендросаде сейчас планируется отдельная, интересная программа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электричество всегда и везде Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Экономическое отопление твердотопливными котлами Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Наибольшее количество слотов в сети

Последние новости