Помощь предпринимателям

15.09.2011 20:48 0

С двадцать шестого сентября в городе Омске открывается беспрецедентный проект – центр оказания консультационных услуг для предпринимателей. Позвонив по определенному телефону, предприниматель сможет получить весь спектр консультационных услуг, независимо от того, занимаетесь ли вы такой деятельностью, как продажа фортепиано или оказанием иного рода услуг.

На сегодняшний день уже озвучены – это номер федерального значения (8-800-381-55-55) и обычный легко запоминающийся городской номер (40-45-40). Дозвонившись до консультантов по этим телефонам, вы всегда сможете получить консультации по таким сегментам бизнеса, как бухгалтерский учет, налогообложение и юридическое сопровождение. При этом денег с вас за консультацию взиматься не будет.

Не секрет, что для матерого бизнесмена такие услуги, наверняка, не понадобятся – ведь у них хватает средств содержать большой штат профессионалов. А вот для среднего и малого бизнеса подобная помощь будет неоценима. Если учесть, что в Омске начинающий бизнес получает всестороннюю поддержку, подобная акция проводится по плану.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в Азино 777 ДНК тесты в Омске Услуги откачки жидких отходов в Тюмени Мебель для дома и не только Рецензия на сайт казино Фреш

Последние новости