Узнать ИНН онлайн

17.09.2011 11:01 4

Индивидуальный номер налогоплательщика необходим не только гражданам Российской Федерации, но и иностранным гражданам, находящимся на территории России более полугода. И сейчас на сайте налоговой инспекции можно не только оформить через интернет заявку на получение ИНН, но еще и узнать свой ИНН или ИНН наемного работника.

Разумеется, просто ввести фамилию и узнать подобные данные не получится, но если у вас есть детальная информация (серия и номер паспорта, место регистрации или проживания), то вы легко узнаете необходимую информацию. На сегодняшний день во всемирной паутине стало популярным приобретать скидки групон аналог BigBuzzy.ru., которые позволяют совершать выгодные коллективные покупки. Но при регистрации часто требуется указать ИНН, поэтому подобная услуга пользуется популярностью.

Вообще, подобные скидочные сервисы в данный момент пользуются бешеной популярностью как среди деловых людей, таки среди простых домохозяек. И это может стать прекрасной почвой для совершения мошеннических действий, но если вас просят указать ИНН, то наверняка этот сайт надежен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Профессиональная типография: печать на самоклеящейся пленке Азартные игры от Вулкан Гранд для опытных и новичков Сведения об услугах и работе Сбербанка России Промокоды от казино Вулкан

Последние новости