Электронная цифровая подпись – аналог собственноручной

17.09.2011 11:48 2

Сейчас современный темп жизни не дает нам расслабиться и отдохнуть. Но мы не жалуемся и стараемся успевать за каждым мгновением. И одно из достижений современной науки, всемирная сеть Интернет, позволяет нам успевать совершать сделки в режиме онлайн, не тратя время на перемещение между городами и странами.

Одной из важных частей заключения договоров или сделок является электронная цифровая подпись, которая может стать надежной защитой для документов в электронном виде. И подделать подобный документ будет достаточно трудно. Что за подпись, спросите вы? Ведь это не бумага, где можно расписаться единственной в своем роде подписью. Получается такой тип электронной защиты с помощью преобразования информации посредством криптографии. При этом используется закрытый ключ, который позволит не только правильно определить владельца сертификата подобного рода защиты, но и установить факт отсутствия искажения.

Электронная подпись – понятие не новое. Еще в семидесятых годах прошлого века появились первые теории относительно подобного инструмента защиты документов в электронном виде. Но сейчас ЭЦП (электронная цифровая подпись) стала инструментом массового пользования, потому что в интернете мы не только заключаем сделки, но и тратим, зарабатываем деньги. И войти в программу, не имея файла ключей и не зная ЭЦП просто невозможно.

На этом фоне найти надежную компанию, которая смогла бы предоставить вам услуги по образованию документооборота, использующего инструмент электронной цифровой подписи, достаточно трудно. На сегодняшний день мы можем с уверенностью завить, что подобные услуги наши специалисты оказывают на высоком профессиональном уровне.
Что вы получаете, обратившись к нам? Возможность взаимодействовать в электронном виде с федеральной налоговой службой, иметь возможность предоставления сведений и отчетов индивидуального характера в пенсионные фонды. Вы также сможете в службы госстатистики предоставлять бухгалтерскую и статистическую отчетность, взаимодействовать через инет-ресурс с территориальными органами РФ.

Выгодно и то, что в результате работы с нами вы сможете участвовать в системе государственных торгов и закупок, что немаловажно для крупных предприятий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные обзоры и гайды компьютерных и мобильных игр, а также продуктов для PS Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Как мужские кожаные сумки влияют на образ современного делового человека Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду

Последние новости