Шелкография – один из видов рекламы

18.09.2011 12:38 0

Как уже известно, торговлю двигает реклама. Впрочем, подобное можно с уверенностью завить о любом виде бизнеса, будь то продажа каких-либо товаров или предоставление услуг. Но при грамотном планировании и устройстве рекламных компаний ваше дело будет процветать, а компания или предприятие будет известна многим.

И мы предлагаем вам оптимальное решение в этой области – небольшие вложения, большая аудитория потенциальных покупателей и эстетика рекламы. Мы предлагаем вам разместить информацию о вашей компании (название, логотип, слоган) на изделиях из оргстекла. Это могут быть пластиковые держатели или подставки настольного типа, ценникодержатели или буклетницы, рекламные стойки или шелфтокеры. Новинка, которую предлагает наша компания - шелкография на пластике, позволит методом трафаретной печати нанести отображающее деятельность вашей компании изображение на такие материалы, как пластик, дерево, стекло или ЛДСП. Это оптимальное решение для вашего бизнеса, потому что вы затратите минимум средств, а взамен получите массу изображений, напечатанных с высокой скоростью. Нужно заметить, что подобная печать позволяет делать до тысячи оттисков в час. А материал, на котором печатается подобное изображение, может иметь толщину до двадцати миллиметров.

Нужно заметить, что печать может производиться золотом, серебром, лаком, скретч-слоями или флюоресцентными цветами. Наносится подобное изображение с помощью специального оборудования, которое не допускает появление пыли и царапин. Отходы пр производстве минимальны, а цвета, которые нанесли с помощью шелкографии не истираются и не трескаются. Вы можете спокойно воздействовать на изображение термически, механически или с помощью лазера – качества и первоначального вида не потеряется.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, нужно просто зайти на наш сайт, где вы найдете не только полный перечень услуг, но и новости компании, прайс продукции, детальное описание каждой процедуры. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на поставленный вопрос у наших консультантов, связавшись с ними посредством формы обратной связи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как делать ставки на Фонбет Широкий ассортимент отличных слотов Вулкан Топографо-геодезические изыскания Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Как играть в СМС игры на деньги в казино?

Последние новости