В Омске средний показатель заработной платы увеличился

18.09.2011 12:41 1

На 14% в регионе увеличилась зарплата, если брать в сравнение август того года, на данный момент её значения равны18 тысяч 860 рублей.

Заработная плата, среднее её значение для Омска и области, составила 18 860 для трудящихся на предприятиях и в организациях по состоянию на август месяц текущего года, что составляет, если проводить сравнение с таким же периодом года прошедшего – 14%. Разумеется, этой суммы не хватит на покупку нового BMW 7, но прожить месяц на среднем уровне можно.

Просроченная задолженность и её уровень в регионе составил 6,9 миллионов рублей, следует отметить, что этот показатель самый низкий в федеральном округе Сибирском. Такие данные озвучили на заседании межведомственной комиссии региона, которая занимается координацией деятельности исполнительной власти Омска и области в области защиты прав труда работников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и надежная установка сигнализации Щедрые бонусы всем новичкам в интернет-играх с огоньком Эффективное лечение в Поликлиника.ру Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Игровой клуб Вулкан для азартных развлечений

Последние новости