Сумку украли у омича, а в ней было15 000 000

18.09.2011 12:42 0

В Омске по ул. Учебная было совершено ограбление, у проживающего в одном из домов выхватили сумку с большой суммой денег, которой бы вполне хватило на покупку автомобиля МИНИ Купер. Правонарушение происходило ранним утром около подъезда дома, в котором живёт потерпевший.

15 сентября, в 6.25 на пост полиции в дежурный отдел поступило заявление от омича 34 лет. Правоохранительным органам он рассказал о правонарушении, которое случилось с ним возле собственного дома, и назвал адрес. Так же рассказал о сумме, которая находилась в украденной сумке.

Специалисты пресс-службы МВД по Омску и области рассказали о том, что дело по уголовной статье УК РФ, в которой идёт речь о разбое, возбуждено. А также проводится комплекс мероприятий направленный на выяснение обстоятельств дела и установление всех лиц, причастных к произошедшему правонарушению.

МВД РФ по Омску и области просит всех, кто что-либо знает о совершённом преступлении, звонить в дежурную часть или по номеру 02. Анонимность гарантирована.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные ставки в режиме онлайн-игры: футбол вдвое интереснее! Эффективная разработка и продвижения сайта Широкий выбор штор в Балашихе Популярный и надежный игровой клуб Лев Почему столько продуктов JaCarta «умирают»?

Последние новости