Сфера ЖКХ в Омске находится под особым контролем

21.09.2011 20:21 0

На протяжении очередного заседания противодействующей коррупции комиссии был проведен анализ ситуации, сложившейся в жилищно-коммунальной сфере региона.

Органами исполнительной власти вместе с представителями правоохранительных структур был проведен ряд мероприятий по контролю целевого использования средств компаниями и , а также соблюдением уровня качества и отведенных под ремонтные работы сроков, включая капитальный ремонт, финансируемый Фондом реформирования ЖКХ.

Благодаря действиям рабочей группе, входящей в состав регионального Минстроя, удается своевременно пресекать попытки покупки топлива, имеющего низкое качество и завышенные цены и отведенного под зимний отопительный сезон.

Помимо этого, рабочей группой, защищающей трудовые права работников строительных отраслей ЖКХ, проводится разбирательство по поводу возникающих с проблем с выплатой заработной платы. Виталием Эрлихом – министром строительства и ЖК комплекса в Омской области, было отмечено, что изменения, понесенные Жилищным кодексом Российской Федерации, позволили увеличить роль местного контроля в области деятельности управляющих компаний, обеспечивая большую прозрачность их деятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные и сертифицированные игровые слоты Эксклюзивные вечерние платья Удача для каждого игрока на Вулкане Купить качественные IP видеокамеры Где заказать электротовары для предприятия?

Последние новости