Омский студент погиб употребив смеси для курения

24.09.2011 13:24 2

Состоявшийся в Новосибирске форум «Интерра-2011» был омрачен печальным событием. Девятнадцатилетний студент, обучающийся в Омском государственном университете путей сообщения и являющийся волонтером, представляющим свое учебное заведение, совершил самоубийство после употребления курительной смеси. Имел ли он MINI Clubman, неизвестно. Но весело проводить время, видимо, нравилось ему.

Как уже сообщалось в новостях, данное ЧП случилось 22.09.2011 около полуночи. Местом происшествия стала гостиница «Центральная», находящаяся в Новосибирске. Омским студентом, являющимся представителем своего университета на волонтерском форуме, было совершено самоубийство. Парень выбросился из окна шестого этажа.

- Согласно с предварительной версией, молодой человек с компанией товарищей проводил время за употреблением курительных смесей, - как было сообщено агентством «Интерфакс», ссылающимся на источники из правоохранительных органов.

По другой информации, в то время, когда полиция вошла в комнату проживания погибшего, на столе находился еще дымящийся кальян.

На данный момент ЧП никак не комментируется представителями вуза, в котором обучался погибший студент.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог товаров для любителей поделок Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Новый ракетный носитель в КБ Южное Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета Вулкан Россия - популярный игровой портал

Последние новости