«Путин-Медведев» – политическая рокировка

25.09.2011 11:11 1

Интрига на политической арене, которая многим не давала покоя, наконец-то разрешилась. На последнем съезде партии «Единая Россия» было принято решение о том, что в ближайших президентских выборах от «единороссов» будет баллотироваться в президенты нынешний премьер-министр России и лидер партии «Единая Россия» - Владимир Путин.

Сейчас на заседаниях партии решаются не обыденные вопросы, типа «как сделать проще калькулятор ОСАГО», а планируются политические рокировки. Хотя, по заявлению президента Российской Федерации, это решение было принято не вчера. Еще во времена создания союза «Путин-Медведев» всерьез обсуждался вариант обмена местами в правящей верхушке.

И сейчас, когда Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву стать лидером партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу, а также, возможностью поработать в правительстве, президент ответил согласием. Разумеется, единоросы полностью поддержали подобное решение.

Предполагается, что после выборов, которые пройдут в марте, Медведев и Путин попросту поменяются местами на должностях в правительстве страны. Если, конечно, не случится чего-либо экстраординарного.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отмывание компетентности: Герман Поляков о том, почему ИИ может создать кризис качества Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...?

Последние новости