Безоговорочная победа Канаевой на чемпионате мира

25.09.2011 22:01 2

Ночь с 23.09 на 24.09 текущего года была ознаменована завершением мирового чемпионата по художественной гимнастике, проходившего на территории французского города Монпелье. Главная героиня данного форума – гимнастка из Омска Евгения Канаева, завоевала все шесть возможных золотых медалей.

Представительница из Пекина стала обладательницей золотых наград в упражнениях, в которых использовался обруч, мяч, лента, булава и победила в командном первенстве. По результатам многоборья, в котором суммировались баллы по всем упражнениям с различными предметами, Канаева стала шестикратной мировой чемпионкой, набрав в сумме 116,650 баллов. Вот уже на протяжении трех мировых чемпионатов ей удается выиграть многоборие. Неизвестно, какая мебель была в спортивных помещениях, но покрытие пола просто помогало спортсменке.

Как призналась жительница Омска после чемпионата, она ощущает серьезную усталость.
- Преодолевая себя на протяжении пяти дней, выкладываясь во время каждого выхода, испытывая постоянное напряжение, во мне накопилась усталость. Теперь, как минимум неделю, буду отдыхать, – как сообщила спортсменка.

Данное удивительно удачное выступление позволит омской чемпионке стать участницей Олимпийских игор, которые состоятся в следующем году в Лондоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спальная комната по собственному дизайн проекту Игры на реальные деньги в казино Вулкан Разработка и производство оборудования контроля доступа Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Качественное оборудование для самообслуживания

Последние новости