Должники будут сидеть в тюрьме благодаря омской студентке

29.09.2011 23:54 0

Студентка, обучающаяся в Омском юридическом институте, безоговорочно победила во всероссийском конкурсе, представив необычную работу, темой которой стало привлечение к уголовной ответственности граждан, которые злостно уклоняются от кредиторских задолженностей, как было сообщено пресс-службой при Управлении ФССП.

Буквально несколько дней назад девушка приехала из Москвы, куда ездила в сопровождении своего научного руководителя. Использовался ли для поездки BMW, неизвестно. Процесс создания данной работы контролировался представительницей с кафедры уголовного права Ириной Рагозиной. Вручение диплома победителя состоялось в столичном представительстве ФССП. Участником церемонии награждения был ее директор – Артур Парфенчиков. В этот же день студентка была поздравлена руководителем Управления ФССП в Омской области Владимиром Осьмаком, который лично приехал в институт.

- Когда я прочитал работу и начал сравнивать ее с множеством других, у меня не осталось сомнений в нашей победе, - рассказал о своих предположениях чиновник. – Очень приятно, что молодые специалисты изучают сферу деятельности судебных приставов.
Он пожелал девушке дальнейших успехов и пригласил пройти практику в омской службе судебных приставов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсовые работы недорого Широкий ассортимент монтажной пены ЛабиринтУм – место для ваших развлечений Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения

Последние новости