Новое радио Омской крепости

02.10.2011 13:46 2

Для первого выхода новой уникальной радиостанции в эфир была выбрана Омская крепость. На волне нового радио посетители исторического музея смогут услышать о периоде возрождения Омской крепости и получить оперативную информацию обо всех планируемых мероприятиях, проводимых выставках и внесенных в экскурсионное обслуживание изменениях.

Уже была завершена запись рекламного блока, в котором будет оглашен план проведения всей экскурсионной деятельности, а также предоставлены некоторые мастер классы и блок, в котором раскрывалась история крепостных зданий и сооружений. Уже подходит к концу процедура записи блока, имеющего название «Путевой дневник», в котором современники описывают свои воспоминания, а также программы «Они – история», где собраны различные интересные фаты, раскрывающие биографию генерал-губернаторов из Сибири.

Помимо этого в эфире должен будет появиться блок, называемый «Поэзия», в состав которого будет входить множество стихотворений, написанных омскими поэтами. Темой данных стихов является родной город. В блоке «Фолк» слушатели смогут насладиться этнической музыкой, а также музыкальными творениями различных народов со всего мира.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие треки Гнойного: позиция Против Мгновенный займ на карту Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Оборудование для варки прекрасного пива Разработка сайта под ключ с гарантией

Последние новости