iPhone 4S – ожидаемая презентация

05.10.2011 15:16 2

Совсем скоро будет представлена новая модель смартфона iphone 4s, что станет самым ожидаемым событием для пользователей всего мира. Устройство этого смартфона предполагает высокую функциональность. Смартфон будет реализовываться по вполне умеренной цене. И нужно заметить, что этот интернет-магазин будет первым, кто начнет продажи на территории России.

Конструкция этого устройства базируется на ядре Cortex-A9, а чип нового поколения А4 с частотой 1,2 Ггц позволит совершать гораздо больше манипуляций со смартфоном. Пока невозможно со стопроцентной уверенностью сказать, какой стандарт будет поддерживать смартфон, но по слухам, это будет стандарт CDMA с возможностью работы с оператором Verizon. Сейчас стало известно, что компания Apple решила полностью изменить дизайн и технические характеристики антенны, что ожидалось после прошлого провала.

Скорее всего, будет увеличен вес и размер устройства, потому что дисплей увеличится более чем на три с половиной дюйма. Но контрастность и разрешение останутся на прежнем уровне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный гипсокартон по умеренной цене Памятники на могилу в Краснодаре Кровельные и фасадные материалы из стали Изготовление вырубных папок с логотипом Что выбрать: аренда или покупка?

Последние новости