Управление земельными ресурсами показало положительную динамику

07.10.2011 11:46 1

Управление земельными ресурсами в Омской области на сегодняшний день показало значительный рост и положительную динамику. Сейчас уже заключили почти тысячу триста договоров купли-продажи участков земли (1293 участка). Кто будет осуществлять генподряд на строительство на этих участках, неизвестно, но известно, что приобретали участки как физические лица, так и юридические организации.

На сегодняшний день ГУ по земельным ресурсам выдало разрешение на оформление прав на земельные участки почти на два миллиона квадратных метров земли. Благодаря этому, в бюджет области поступило денежных средств в размере 866 531 рублей. Только за аренду земельных участков область смогла получить на двадцать процентов больше отчислений.

Из всех земельных участков более шестидесяти участков было приобретено с аукциона под коммерческую и жилищную застройку. Эти участки составляют почти двести квадратных метров земли. Вообще, через аукцион приобретается сейчас почти сорок процентов от общего количества участков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве Хорошие охранные системы Открытие счетов в иностранных банках Производитель качественных клейких лент Бухгалтерский учет по заказу

Последние новости