Управление земельными ресурсами показало положительную динамику

07.10.2011 11:46 0

Управление земельными ресурсами в Омской области на сегодняшний день показало значительный рост и положительную динамику. Сейчас уже заключили почти тысячу триста договоров купли-продажи участков земли (1293 участка). Кто будет осуществлять генподряд на строительство на этих участках, неизвестно, но известно, что приобретали участки как физические лица, так и юридические организации.

На сегодняшний день ГУ по земельным ресурсам выдало разрешение на оформление прав на земельные участки почти на два миллиона квадратных метров земли. Благодаря этому, в бюджет области поступило денежных средств в размере 866 531 рублей. Только за аренду земельных участков область смогла получить на двадцать процентов больше отчислений.

Из всех земельных участков более шестидесяти участков было приобретено с аукциона под коммерческую и жилищную застройку. Эти участки составляют почти двести квадратных метров земли. Вообще, через аукцион приобретается сейчас почти сорок процентов от общего количества участков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить права без лишних затрат. Как быстро заработать на роскошную жизнь Лучшие слоты современности Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО Установка и подключение в электрощитке

Последние новости