Зарплата будет расти в следующем году

07.10.2011 11:47 1

Министерство экономики по Омской области сделало заявление о том, что в следующем году средняя заработная плата будет стабильно повышаться на двенадцать-пятнадцать процентов с опережающим ростом.

По заявлению специалистов Минэкономики, в следующем году размер средней зарплаты будет составлять двадцать тысяч-двадцать три тысячи рублей. При этом зарплата работников педагогической сферы составит не менее семнадцати тысяч. Неизвестно, сколько составит зарплата сотрудников, для которых реализовывается профессиональная косметика, но губернатор заявил, что сейчас приоритетной задачей считается рост доходов населения.

По словам Леонида Полежаева, на сегодняшний день перед Министерством экономики поставлена задача достижения уровня роста до двенадцати процентов по показателям средней заработной платы омичей. Но в реальности нужно постараться достигнуть роста в пятнадцать процентов. И это касается не только бюджетного сектора экономики, но и производственного сегмента в Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший мотоцикл? Через 2 дня омичи увидят Большие скачки Новый ломбард «Кредитон» в Минске Активатор Windows 10 Онлайн казино Русский Вулкан

Последние новости