Элитная стоматология с нарушениями

16.10.2011 19:44 2

На сегодняшний день по всей территории Российской Федерации имеют большое распространение такие бизнес идеи , как клиники стоматологии элитного типа. И, разумеется, заплатив немалую сумму денег, вы желаете получить практически «голливудскую» улыбку, не испытывая при этом боли. В Омске подобное получить довольно просто – достаточно обратиться в клинику подобного типа. Но и здесь сотрудники Управления Российского потребительского надзора смогли найти целый ряд нарушений.

Дело в том, что сейчас прошли проверки в клиниках под названием Полидент, Вита-Дент, Элита плюс, где специалисты попросту нарушали права клиентов, неправильно предоставляя информацию и нарушая условия оформления договора с клиентом.

Здесь необходимо предоставлять наглядную информацию о степени квалификации врача в надлежащем виде. В договоре не было указано, что амбулаторная карта больного должна быть неотъемлемой частью договора. В данный момент клиники привлечены к ответственности за нарушения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать услуги специалиста по бухгалтерскому учету? Широкие возможности фрезерной резки Как новичку научиться быстро парковаться в условиях города Как встретить Новый 2020 год? Бетоносмесительные установки: виды, преимущества

Последние новости