"Иртыш" будет межрегиональным авиаперевозчиком

18.10.2011 16:09 4

Авиакомпания «Иртыш», которая располагается в городе Омске, совсем недавно принадлежала НПО «Мостовик», продолжает свою деятельность, несмотря на смену руководства.

Сейчас новоявленные владельцы уже приняли решение о том, что «Иртыш» останется авиаперевозчиком между регионами с транспортом российского производства. Нужно заметить, что в свое время правительство области, «Мостовик» и турецкая компания «Atlas Jet» смогли договориться о совместной организации авиаперелетов внутри России. В свое время об этом можно было узнать, прочитав на СМИ66.ru новости. Но благодаря тому, что турки не смогли своевременно привлечь в этот проект свои инвестиции, «Мостовику» пришлось выкупать пакет акций, тем самым, становясь единственным и полноправным владельцем «Иртыша».

Но уже в октябре этого года владелец «Иртыша» сменился. И сейчас группа предпринимателей из столицы заинтересованы в создании межрегионального авиаперевозчика, который будет использовать модернизированные самолеты Ан-148 и Ту-204. Что получится из этого начинания, покажет время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные импланты от Первого Доктора Старинная, антикварная мебель с доставкой Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Где заказать услуги специалиста по бухгалтерскому учету? Большой выбор полотенец на все случаи жизни

Последние новости