"Чистая вода" работает с нарушениями

18.10.2011 20:22 3

Для каждого из нас важна чистота источников, из которых мы получаем питьевую воду. И за этим должны следить соответствующие органы. Недавно сотрудники ведомства Российского потребительского надзора провели проверку компании «Чистая вода», производящую питьевую воду и разливающую ее по емкостям. В ходе проверки было выявлено несколько нарушений.

Проверка подобной компании была запланирована уже давно и проводили ее в период с пятого по тридцатое сентября. Сама компания начала свою деятельность почти три года назад в деревне Подгорка. Здесь не увидишь виды города нижний новгород, зато имеется скважина с чистой родниковой водой, которую и используют для производства бутилированной питьевой воды.

Сама вода, по заключению специалистов, нареканий в качестве не вызывает, но вот прилегающая к скважинам территория недостаточно оборудована, что способствует возможному загрязнению источника. Также выяснилось, что профилактические прививки делает не весь персонал. В данное время руководство компании получило предписание об устранении нарушений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор возможностей создания световой инсталляции Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Линейные светильники из дерева Вулкан официальный сайт

Последние новости