Циклевка паркета - преображение старого напольного покрытия

22.10.2011 23:00 3

Для людей, чье поколение родилось и выросло в период советского дефицита, напольное покрытие в виде паркета было непозволительной роскошью. Паркет был в квартирах людей властьимущих и состоятельных. Но со временем паркет стал доступен многим семьям, а сейчас стал и вовсе общедоступным материалом для отделки квартир. На сегодняшний день паркет является одновременно практичным и изысканным материалом, который придает квартире элегантный и солидный вид.

Но иногда владельцам квартир на вторичном рынке попадаются помещения с великолепно сохранившимся паркетным покрытием, которое просто загрязнено и имеет старое лаковое покрытие. Чтобы убрать эти негативные последствия долговременного использования подобного покрытия, необходима циклевка паркета, которую осуществляет наша компания по вполне умеренным ценам. Что собой представляет подобная процедура?

Это щадящий процесс шлифовки паркетной доски, который позволяет качественно и аккуратно снять старый паркетный лак и слой загрязнения. Производятся подобные работы в несколько этапов, которые имеют строгую последовательность. В первую очередь производится грубая шлифовка паркета с помощью специальной машины ленточного или барабанного типа. Это позволяет не только избавиться от лака и загрязнений, но и убрать сколы, неровности на стыках и перепады по высоте расположения паркетной доски.

Далее паркетные работы включают шлифовку в местах, которые считаются труднодоступными: места вдоль стен, под радиаторами отопления, в углах и на ступеньках лестниц, если таковые имеются. В этом случае применяется специальное дисковое оборудование. Подобная циклевка пола стоимость имеет достаточно приемлемую для владельца квартиры. Но эта процедура позволяет полностью преобразить напольное покрытие. В самом конце подобных работ проводятся финишные работы, во время которой шлифовка паркета осуществляется высококвалифицированными сотрудниками нашей компании.

Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то вам просто нужно зайти на наш сайт, где вы сможете ознакомиться с полным перечнем наших услуг. Мы гарантируем вам высокое качество, европейский уровень оказания услуг и оперативность выполнения наших работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Многообразие развлечений в интернете для каждого Быстрая рассылка сообщений для клиентов Аниматор на детский праздник в Москве Приложения для быстрого обогащения Жизнь на колёсах

Последние новости