Опубликован перечень нефтегазовых участков, выставленных на аукцион

Министерством природных ресурсов РФ опубликован список нефтегазовых участков, отправленных на аукционы в 2011 году – констатирует Агентство информации по нефти и газу.

В перечне 63 участка, располагающие прогнозными запасами, которые не превышают 7 млрд. кубометров газа или 15 млн. тонн нефти. Эти участки будут выставлены на аукцион. Так что в скором времени аренда автокрана для разработки этих месторождений станет актуальной. Из всех месторождений только одно является газовым. Оно расположено на территории Астраханской области. Оставшиеся 62 участка – нефтяные. В числе выставленных на аукцион участков есть месторождения, расположенные в Саратовской и Калининградской областях, Ямало-Ненецком АО, а также в Адыгее и Башкирии.

Как сообщает РБК, большинство месторождений располагается на территории Омской и Иркутской областей, Коми, Якутии и Ханты-Мансийского АО. По сообщению пресс-службы министерства природы России Юрий Трутнев подписал соответствующий приказ № 832 от 13 октября 2011 года.

Утвержденными в перечне являются 152 объекта, располагающие нефтегазовыми ресурсами. Месторождения, содержащие прогнозные газовые и нефтяные ресурсы , расположены в Оренбургской, Омской, Калининградской, Иркутской, Астраханской областях, республиках Башкортостан, Адыгея и Коми, а также Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО.

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный брокер – большая прибыль Как правильно уволить сотрудника в связи с сокращением штата Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Играй в казино Вулкан Гранд автоматы ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ

Последние новости