В Омске взял старт конкурс на звание лучшего предпринимателя года

26.10.2011 20:02 9

На конкурс “Лучший молодой предприниматель года” в этом году поступило свыше 50 региональных заявок. Цель мероприятия - поддержка и стимулирование деятельности различных субъектов в области молодежного предпринимательства, а также инфраструктуры и малого предпринимательства.

В качестве организатора конкурса представлен АМПР, главой которого является председатель регионального отделения г. Омска Александр Ганчарук. В качестве одного из партнёров выступило Медиасообщество г. Омска. Его сопредседателем Виктором Иссерсем было обещано возместить победителю 50% затрат на рекламную кампанию, а вот диваны и кресла уже придется приобретать за свой счет. В качестве второго партнёра представлен “Брокер Кредит Сервис”, а именно его отделение в г. Омске, директором предприятия является Александр Зотов.

Пресс-конференцию, посвящённую старту конкурса, посетила победительница прошлогоднего конкурса Евгения Климанова, она участвовала в конкурсе как представительница ООО “Маркетингового агентства “Делфи”. В своём выступлении, она отметила что, участие в конкурсе - это прекрасная мотивация для продвижения вперёд и достижения поставленных задач. Проведение конкурса намечено в два этапа, первый будет региональным, а второй всероссийским. Приём заявок осуществляется до 15.11.2011, а в период 20 – 25 ноября будут подведены итоги региональных этапов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогие сауны Самары Продажа автоматов с водой в Омске Виртуальные игры: джек-пот в кармане! Профильная труба по выгодной цене в Омске Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать

Последние новости