Леонид Полежаев готовится к посещению Называевского района

27.10.2011 17:17 1

Леонид Полежаев, губернатор области, оценит итоги социально-экономических нововведений в Называевском районе. 27 октября губернатор отправится в рабочую поездку по Называевскому району. Губернатора интересует абсолютно все, внедрение erp в том числе.

Региональные инвестиции недавнего периода способствовали появлению на карте Называевска новых градостроительных и культурных доминант, в числе которых - сверхсовременное здание гимназии, возведенное и оснащённое на средства бюджета области и ставшее хорошей визитной карточкой города, православная церковь, Дворец культуры, новые жилые дома, обновлённые фасады ветхих многоэтажных зданий.

Губернатор считает, что обеспечение порядка в районном центре, создание комфортной для обитания среды - не такая уж сложная задача, если на то имеется желание горожан и определенный настрой местных руководителей, для которых должна являться нормой ежедневная забота об улучшении качества жизни жителей города и благоустройстве Называевска. Леонид Полежаев сегодня лично оценит проведенные социально-экономические преобразования в этом муниципальном районе, определит направления совместных действий Правительства региона и районной власти на ближайшее будущее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн слоты Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать Виниловые итальянские обои для вашего интерьера Где предпочитают отдыхать жители России этим летом Казино Адмирал – лучший выбор азартных игроков

Последние новости