Кредитный калькулятор в помощь бизнесу и физическим лицам

30.10.2011 11:15 0

Представляемый кредитный калькулятор является уникальным продуктом. Этот виртуальный ресурс не только позволит определиться с необходимостью кредита, но и с его точными характеристиками.

Зачастую, приходя в банк и консультируясь в отделе кредитования, потенциального заемщика в первую очередь интересует: дадут кредит или нет и на какую сумму. А вот сколько он стоит, какова будет переплаты, есть ли скрытые комиссии, к сожалению, выясняется, когда у заемщика меняется финансовая ситуация, и он реально понимает, что платить дальше он не может.

Данный ресурс призван помочь тем, кто только собирается взять кредит. На сайте представлены кредитные предложения 54 ведущих банков, предоставляющих услуги кредитования на территории России. Изучив предложения и выбрав понравившиеся, можно тут же сделать расчет ежемесячных платежей, составить полный график погашения кредита и распечатать его. Придя в офис банка и консультируясь там по поводу предоставления кредита, можно точно также попросить менеджера составить предварительный график платежей и сравнить его с имеющимся у Вас. Это очень полезная вещь, позволяющая не только оценить порядочность банка, но и не запутаться самому.

На сайте представлена полная и подробная информация, а также последние новости об автокредитовании, ипотеке, кратко- и долгосрочных ссудах. В разделе «Получить потребительский кредит» можно не просто рассчитать стоимость кредита в выбранном банке, но и составить заявку. Все пункты заявки выстроены таким образом, чтобы, ориентируясь на реальную ситуацию с доходами пользователя, подобрать для него индивидуальную кредитную программу. Система анализирует предоставленные в заявке данные, и сама подбирает оптимальную программу кредитования с указанием банка, способного удовлетворить запросы клиента. Аналогичная услугу предусмотрена и для тех, кого интересует ипотека. В разделе «Получить ипотечный кредит» размещена заявка для тех, кому нужен кредит на приобретение жилья.

Для предпринимателей и юридических лиц, желающих получить кредит на развитие бизнеса, работает аналогичный сервис, которым можно воспользоваться, перейдя в раздел «Получить кредит для бизнеса». Система позволяет подобрать оптимальную программу кредитования не только в зависимости от имеющегося дохода и перспектив развития бизнеса, но и в привязке к региону нахождения бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские "натуралы" собираются провести свой парад Популярные азартные игры в онлайн клубе Вулкан Как выбрать шкаф: советы профессионалов Профильная труба по выгодной цене в Омске Процедура лазерной эпиляции подмышек

Последние новости