В омский аэропорт до конца текущего года инвестируют 118млн. рублей

30.10.2011 16:34 0

На приобретение нового оборудования и специализированного транспорта для аэропорта «Омск-Центральный» до конца текущего года будет инвестировано 118 млн. рублей.

Три квартала текущего года показали значительное улучшение всех основных показателей и характеристик работы аэропорта города Омск, причем, основные показатели работы и разных видов деятельности предприятия выросли на 20%. Положительная динамика проявилась в существенном увеличении числа пассажирских авиарейсов и в росте пассажиропотока аэропорта «Омск-Центральный». Улучшение сказывается не только в увеличении пассажиропотока. Так, с обновленной конвейерной линией сравнится разве что лучшая беговая дорожка.

Существенно улучшилось качество и сервис обслуживания пассажиров авиарейсов, отведены дополнительные места для стоянок самолетов, активно реконструируются привокзальная территория аэропорта и площадь международного терминала.
В самом ближайшем будущем планируется установить новые и современные информационно-справочные устройства и другое оборудование. В текущем году, согласно утвержденному инвестиционному плану, на установку и приобретение оборудования и специализированного транспорта для омского аэропорта израсходуют больше, чем 118 млн. рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары для украшения праздника Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Наручные часы как признак элегантности и стиля Казино-онлайн Вулкан – безупречный выбор азартных игроков Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ

Последние новости