Терминал для универсальных электронных карт в Омске

01.11.2011 17:50 0

Совсем скоро в Омске значительно упростится задача по использованию универсальных электронных карт. Омская компания «Астра», специализирующаяся на электронике, приступила к производству специальных инновационных приспособлений для их клиентского обслуживания, которые чем-то напоминают игровые автоматы.

Уже стало известным то, что в текущем году Россия постепенно начинает переходить на этот вид электронных карт, которые имеют довольно большой спектр использования. Поэтому их обслуживание будет налаживаться во многих крупных городах. В-частности, в Омске будут установлены модульные информационные терминалы АСТРА, предназначенные специально для данных карточек.

Что касается указанного электронного устройства, предназначенного для работы с картами, первые его экспериментальные образцы уже разработаны, и ведется их тестирование. Помимо этого, есть планы о постановке производства этих приспособлений на поток. Ведутся переговоры с производственными предприятиями не только в самом Омске, но и в Новосибирске, Барнауле, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове и Челябинске. Министерства промышленной политики, экономики, труда и социального развития оказывают поддержку данным проектам. 11 ноября состоится первая демонстрация инновационных образцов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка оборудования для производства Этапы проведения чистовой отделки квартиры Услуги откачки жидких отходов в Тюмени ТОП-Лучших Подсказок: Как научиться говорить по-английски Сыграйте в лучшие азартные игровые автоматы 777 в клубе Азино777

Последние новости