Установка электросчетчиков идет полным ходом

01.11.2011 17:52 0

Как сообщает ОАО «Омскэнергосбыт» за прошедшие месяцы текущего года компании удалось реализовать более 18 тысяч экземпляров прибора для считывания израсходованной электроэнергии.

Если сравнить данный показатель с февралем 2011 года, то можно сделать вывод, что количество продаж увеличилось на огромную сумму – в 100 раз. Установка счетчиков в этом году пользуется не меньшей популярностью, чем бурение скважин на воду. Если конкретнее, в феврале продавалось несколько десятков электросчетчиков в месяц, сейчас же эта цифра увеличилась до 4,5 тысяч. Скорость роста просто потрясающая.

Директор ОАО Николай Лясковец предполагает, что такая стремительность объясняется, прежде всего, ростом культуры энергосбережения среди жителей Омска. Люди задумываются об экономии своих средств, что, в свою очередь, позволяет экономить и энергоресурсы.

«Омскэенргосбыт» реализует элестросчетчики, отличающиеся достаточно высокими качественными показателями – точностью учета и др. Временной интервал проверки каждого такого прибора составляет 16 лет. Достаточно длительный срок для работы устройств такого типа без осмотра и ремонта. Если при покупке заключается договор на сервисное обслуживание, то оно будет проводиться бесплатно в течение 5 лет после установки прибора. Компания проводит весь комплекс работ по обслуживанию электросчетчиков – установке, опломбировке и замене. Стоимость данной продукции колеблется от 500 до 1200 руб., в зависимости от мощности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться оптическим рефлектометром? Конкурсы и подработки: как мошенники атакуют в WhatsApp Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Будь здоровым как Геркулес

Последние новости