«Хочу работать-3»

05.11.2011 17:54 0

Наконец, завершила свою работу выставка «Хочу работать-3», и подведены ее итоги. Служба АРВД провела статистические исследования, по которым было выявлено общее количество посетителей выставки-форума – ими оказались более 20 000 человек.

С помощью телемостов еще около 100 участвующих занимались активным поиском подходящих рабочих мест. Новые технологии – виедоконференц-связь и телемосты -использовались на выставке такого типа впервые. Это намного расширило возможности подбора вакантных мест для работы.

Эта деловая программа проводится систематически. Данное мероприятие являлось третьим по счету. Участники первой выставки уже смогли купить kia rio и улучшить жилищные условия. В процессе мероприятия в общей сложности проведены более 50 мероприятий для самых разных категорий граждан, ищущих работу. Здесь смогли поучаствовать и молодые специалисты, и студенты, и военнослужащие, уволенные в запас, и женщины с малолетними детьми, а также граждане, имеющие ограничение в труде. Т.е. все категории, которые являются наиболее социально незащищенными, и кому работу найти труднее всего. В рамках программы были проведены специальные обучающие мероприятия для пенсионеров и представителей предпенсионного возраста.

Интересной возможностью эта выставка явилась для оборонного комплекса, который смог провести своеобразную рекламу своих рабочих вакансий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить готовую фирму в Москве МАУ пополнила флот 41-м самолетом Купить качественные IP видеокамеры Ваши права и обязанности в суде Творческие способы превратить старые детские вещи в новые

Последние новости