Жители Омской области летают преимущественно на юг и запад

05.11.2011 17:58 0

Сотрудниками Пограничного управления Службы Безопасности Российской Федерации по Омску и региону выявили почти 50 человек, которые пытались пересечь границу с фиктивными, просроченными и недействительными документами.

Анализ зафиксированных за девять прошедших месяцев этого года случаев по пересечению российской государственной границы в пропускном пункте аэропорта «Омск Центральный» показал, что за это время более чем 130 тысяч россиян и иностранцев, а также, почти 900 самолетов прошли процедуру контроля пограничников. Среди пассажиров есть и истинные поклонники БМВ. Данные проведенного анализа предоставил информационному агентству СЛОН Николай Серебренников, который является сотрудником пограничной пресс-службы российского управления ФСБ по Омску и Омской области. Им также было отмечено, что государственную границу ежемесячно пересекает почти 150 постоянно курсирующих авиарейсов.

В основном, все заграничные авиационные рейсы, вылет которых оформляется омскими пограничниками, совершают перелёты самолетами аэропорта в такие страны, как Турция, Египет, Таджикистан, Таиланд, Казахстан, Венгрия, Болгария и Германия.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Грана» - акционерное общество зерноперерабатывающей продукции Магазин гироскутеров для любых возрастов Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии Туризм для вас Игры в автоматы на деньги в казино онлайн Вулкан

Последние новости