Экономический форум в Омске

08.11.2011 10:31 0

Второй международный экономический форум состоится в Омске. Произойдет это в период с 24 по 25 октября.

В мероприятии примут участие эксперты из-за рубежа, гости из федеральных министерств, ведущие специалисты в области маркетинга. Главной темой форума будет обсуждение маркетинга территорий. Эта тема особенно актуальна сейчас в Омской области среди специалистов, представляющих оборудование для производства газобетонных блоков.

Зарубежными экспертами будут приглашенные персоны из азиатских и европейских стран. Примет участие также маркетинговое агентство, специализирующееся на стратегических инициативах.

Маркетинг территорий – это лишь часть общей тематики форума. Сюда будут включены также вопросы, касающиеся разработки проектов развития инвестиций и привлечения необходимых средств, социальной политики региона, единого таможенного пространства, инвестиций в различные инфраструктурные объекты. По ходу форума панируется проведение бизнес-тренингов и мастер-классов. Кроме того, состоится пленарное заседание в виде серии дискуссий по различным тематикам. Тут будет обсуждена специфика и перспективы Омского региона. В семинаре примут участие все приглашенные – зарубежные гости и представители органов властей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан работает для вас круглосуточно Вас ждут лучшие игральные слот-автоматы на азартном портале Максбет-Слотс Франшиза лазерной эпиляции без роялти Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Игровые автоматы казино Вулкан

Последние новости