Путин откроет движение на магистрали «Прокудское-Сокур»

Премьер-министр страны Владимир Путин 8 ноября в Новосибирске открыл новую автомобильную дорогу. Движение по этой магистрали объединит крупные сибирские мегаполисы – Прокудское и Сокур.

Называется эта трасса «Северный обход г. Новосибирска». На открытие прибыли также две важные персоны – Игорь Левитин, министр транспорта, и Александр Нерадько, руководитель Росавиации. Чуть позже состоялось пленарное заседание конференции транспортников всероссийского масштаба. Гости примут участие в этом мероприятии. Здесь будут обсуждены различные предложения, касающиеся развития системы транспорта в стране. После заседания состоится торжественное открытие дороги «Северный обход», куда приехали все желающие, в том числе и представители автошколы Омска.

Эта автомобильная трасса является одним из наиболее крупных объектов в сфере дорожного строительства по Северо-Западному региону. Посредством этой дороги будет связан мостовой переход через Обь с двумя мегаполисами – Прокудское и Сокур. «Северный обход» имеет протяженность в 76,36 километра. В ее состав входят транспортные развязки в количестве 10-ти, путепровода – 14, а также 11 мостов. Магистраль строится еще с 1999 года и, наконец, завершена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить джемпера оптом Быстрое оформление онлайн займов и кредитов Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Наслаждайтесь качественными азартными играми Выбор планшетов в Алматы по доступным ценам

Последние новости