GENERENT расширяет спектр услуг по обслуживанию дизельных и бензиновых электростанций

10.11.2011 13:52 0

Российская энергетическая компания GENERENT расширяет спектр услуг по плановому техническому обслуживанию дизельных и бензиновых электростанций.

Российская энергетическая компания GENERENT расширяет предоставляемый комплекс услуг по проведению планового технического обслуживания мобильных электростанций с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Увеличить спектр проводимых работ и улучшить их качество стало возможным благодаря закупке нового диагностического и ремонтного оборудования, а также регулярному повышению квалификации сотрудников.

Теперь для клиентов компании GENERENT доступны следующие виды услуг:

- Полный комплексный осмотр и диагностика всех агрегатов электростанций, в том числе проверка механических электронных узлов.
- Проверка и регулировка системы охлаждения, настройка ее под конкретные условия эксплуатации.
- Замена быстроизнашивающихся элементов (прокладки, уплотнители и т.д.) и замена расходных материалов.
- При невозможности или нецелесообразности ремонта отдельных узлов и агрегатов может быть произведена их полная замена.

По завершению комплекса работ проводится проверка работоспособности оборудования. Если какие-либо недочеты не были устранены, бригада сотрудников GENERENT исправит их в оперативном порядке.

Воспользоваться услугами комплексной диагностики и технического обслуживания дизельных и бензиновых электростанций могут теперь не только клиенты, купившие или взявшие в аренду электрогенераторы в компании GENERENT, но и любые другие организации, владеющие установками данного типа. Узнать подробнее о предоставляемых услугах вы можете, посетив официальный сайт компании http://www.generent.ru/.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать доставку для зарубежных покупок Тепловизоры: виды и применение Качественный и надежный чиллер от компании «Питер Холод» Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Ментальная арифметика в Школе Соробан

Последние новости