3d сканер от RangeVision – технический прогресс в действии

Представляемые компанией RangeVision 3d сканеры, пожалуй, можно назвать вполне ожидаемым продуктом своего времени. Сегодня представить себе работу реставраторов, инженеров, скульпторов, архитекторов и прочих специалистов, воссоздающих по образцу те или иные изделия, объекты культурного наследия или технического назначения, без этого оборудования сложно.

Наиболее часто используется 3d сканер при разработке дизайна изделий и объектов, стилизованных под определенную историческую эпоху. Точное воспроизведение мелких деталей, лепнины, резьбы в технике прошлых столетий требует досконального изучения не только самого ремесла по выполнению сложных архитектурных элементов, но и особенностей характера рисунка и используемых в ту эпоху материалов. Такую точную передачу всех данных может обеспечить только 3d сканер.

На сайте http://rangevision.com освещены и другие области применения этого оборудования. Производство современных игрушек, коллекционных экземпляров, дизайн и реверс–инжиниринг транспортных средств и сложного оборудования осуществляются сегодня только при помощи 3d сканера.

Сайт представляет не только полную информацию о характеристиках и особенностях оборудования, выпускаемого компанией RangeVision, но и дает представление об ее эксплуатации, необходимых аксессуарах и, конечно, программном обеспечении, которые также разработано специалистами нашей компании.

В разделе «Галерея» можно ознакомиться с результатами работы наших клиентов и техническими возможностями представляемых 3d сканеров в действии. Мало кто знает, что помимо реставрационных, архитектурных, инженерных и ювелирных работ, наши сканеры широко используются в медицине. Раздел «Новости» регулярно пополняется свежими материалами, освещающими успехи и достижения нашей компании, а также ее участие на профессиональных форумах и выставках.

Как именно использовать 3d сканер для сканирования транспортных средств, ювелирных изделий, как осуществлять сканирование с маркерами, как применять данное оборудование в производственных целях расскажут статьи из одноименного раздела.

Наша компания готова к открытым контактам, продуктивным диалогам и взаимовыгодному сотрудничеству. Менеджеры и инженеры готовы ответить абсолютно на любые вопросы, касающиеся нашей продукции в любое время. Все контактные данные приведены в разделе «Контакты».

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное геодезическое сопровождение строительства Как войти в Одноклассники без логина и пароля О модных тенденциях 2018 года Мобильный бар на празднике Слотозал игровые автоматы

Последние новости