Совместный проект Омской области и Сбербанка

11.11.2011 16:03 10

Кредитная организация ОАО Сбербанк России совместно с властями Омской области разрабатывает новый проект, который будет касаться развития региона и его финансовой сферы.

Леонид Полежаев, губернатор области, и Сергей Мальцев, председатель правления Сбербанка России по Северо-Западному округу, провели общую встречу. Были обсуждены многие вопросы, которые касались в основном сотрудничества региона Омска и данной кредитной организации. Встреча прошла достаточно успешно, было заключено много соглашений, являющихся выгодными для обеих сторон.

Если конкретно, обсуждение касалось тематики жилищного кредитования, которое так быстро развивается в последнее время и пользуется спросом среди обычных жителей. Сбербанк и Омская область осуществляют в этой области партнерские отношения и разрабатывают совместные программы. Участники долевого строительства и индивидуальные застройщики жилья в сельских районах могут теперь получить кредит под минимальную ставку. Уже тридцать кредитных договоров между организацией и кредиторами оформлено за последнее время. Архангельские пиломатериалы от производителя любые размеры, высокоточный распил по ГОСТу сегодня доступны и омичам.
Если же посмотреть на состояние по выдаче кредитов в Омской области за текущий год – Сбербанк является бесспорным лидером. Ему принадлежат 4 357 сделок по жилищному кредитованию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько способов провести вечер ярко в казино Pin Up Как выбрать батарею отопления для квартиры Основные возможности торговой платформы Metatrader 4 Лучший партнер для трейдинга Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях

Последние новости