В Омской области производятся «Лучшие товары»

17.11.2011 19:38 2

Проведен очередной конкурс, носящий известное название «100 лучших товаров России». Его лауреаты были выбраны по показателям текущего 2011 года.

Почти тридцать участников этих «соревнований» заслужили звание победителей. Все они из Омской области. Если сравнивать, например, с Новосибирской областью, соседствующей с Омской, – там лауреатов только десять. Таким образом, Омский регион – лидер по «Лучшим продуктам» в 2011 году.

По сравнению с прошлыми периодами наблюдается рост участников данного конкурса, которые стали лауреатами в этой номинации. Еще в 2009 году их было на 50% меньше и для многих снять офис для организации торговли было проблематично. За два года количество предприятий, являющихся достойными звания лауреата по «Лучшим товарам», выросло почти наполовину. Таким образом, сейчас в Омской области 29 организаций и фирм заслуженно носят название победителей в конкурсе «Лучшие товары страны».

Что касается других районов, показатели такие. Новосибирск и Бурятия – десять лауреатов, Кемерово и Томск – 14 награжденых, Красноярский край – 13, и в Хакасии было выдано 11 дипломов. 24 ноября состоится торжественная церемония награждения и чествования победителей. Это мероприятие пройдет вместе с конференцией, которая посвящена Дню качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший мотоцикл? Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Выгодный займ для вас EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Как получить права без лишних затрат.

Последние новости