Горячая противоалкогольная линия

В преддверие календарной зимы в Омске обострилась не только такая насущная проблема, как продажа шиномонтажного оборудования, но и усугубилась ситуация с употреблением алкоголя.

На завтра, 18 ноября 2011 года, в помещении Омского министерства экономики пройдет встреча чиновников с местными жителями, касающаяся регулирования розничных продаж алкоголя. На встречу могут прийти все желающие. Кроме того, завтра с с 9.00 до 16.00 будет работать горячая линия. По телефонам: 24-89-79-, 24-65-69, 24-64-59 можно будет задать абсолютно любой вопрос, касающийся алкогольной проблемы и соблюдения ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». В ведомстве заверили, что принимающие участие в мероприятии чиновники ответят абсолютно на все вопросы, волнующие граждан и связанные с темой алкогольной зависимости и соблюдения закона о контроле за реализацией алкоголь содержащей продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Культиваторы и прочее оборудование Сайт для настоящих ценителей качественных и экономичных авто Где купить офисные сейфы Полезная и интересная информация о самолетах и их производителях Лучший подарок для любителей военно-исторической тематики

Последние новости