Социальные программы Омска оценены «Комсомольской правдой»

20.11.2011 16:32 0

Газета «Комсомольская правда» оценила действенность программ социальной направленности в Омске. Одним из достижений таких программ являются невысокие цены в регионе на сельхозпродукты. К примеру, если сравнивать цены на картофель в Омске и Краснодарском крае, то второй регион заметно проигрывает в этом вопросе.

Жители Омска гордятся, что в их городе можно приобрести натуральные молочные продукты, а медицинское обслуживание по-прежнему остается бесплатным. Стабильность Омского региона газета «Комсомольская правда» связывает и с действиями губернатора Леонида Полежаева, в бытность которого BMW 525 стал не такой уж и диковинкой на омских дорогах. Примечательно, что в момент кризиса в регионе открывались новые масштабные производства, продолжалось строительство больниц и бассейнов. Кризис не повлиял и на ситуации со льготами в Омске.

Также «Комсомольская правда» обратила взоры читатели и на сельскую местность Омского региона. К примеру, примечателен тот факт, что для селян была создана доступная программа по получению ипотеки. Для того, чтобы сделать первый взнос по ипотеке селянам предоставляются различные займы целевого назначения. Ипотеку смогли получить более семисот жителей села.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка сайта под ключ с гарантией Подготовка к экзаменам АССА на русском языке в режиме онлайн Инженерные исследования в строительстве Как выбрать доставку для зарубежных покупок Что делать, когда не хочется делать студенческое задание?

Последние новости